
Виброплита бензиновая Costa HW 60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Costa HW 60 (Италия) характеризуется высокими эксплуатационными параметрами, что обеспечивает бесперебойную работу в самых сложных условиях, а применение широкой пластины облегчает уплотнение на больших поверхностях.
Данная модель служит надежно и долго (один лишь гарантийный срок эксплуатации составляет 5 лет) и позволяет уплотнять на глубину 25 см практически все стройматериалы – и вязкий асфальт, и бетон любой жесткости, и сыпучие грунты, песок, гравий и щебень.
Агрегат удобен в транспортировке – обладает массой 73 кг, небольшими габаритами и складывающейся ручкой.
Виброплита Costa HW 60 оборудована экономичным бензиновым двигателем Honda GX (Япония), системой орошения и полноценно заменяет виброкаток в узких местах строительства домов, инженерных сооружений, дорог и прочих коммуникаций.
Гидравлический реверс и оптимальный вес делают виброплиту Costa HW 60 простой в эксплуатации и эффективной в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costa |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 17 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Марка двигателя | Honda GX-200 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Вес виброплиты | 40-80 кг |
| Габариты | 100x46x85 см |
| Гарантия | 60 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.28 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 м.кв/час |
| Размер подошвы | 50x37 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 17 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 22 120 ₴
