
Виброплита бензиновая Costa HW 120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Costa HW 120 (Италия), представленная в «УКРСНАБ», оборудована 7-сильным бензиновым двигателем Honda GX-200 (Япония) и системой орошения. Данная модель может заменить виброкаток в узких местах строительства домов, инженерных сооружений, дорог и прочих коммуникаций (трубопроводов, ЛЭП, ирригационных систем и др.).
Топливный бак обеспечивает 1 час работы без дозаправки, что позволяет уплотнить 600 кв. метров.
Виброплита Costa HW 120 массой 110 кг уплотняет асфальто- и цементобетон или сыпучие материалы любой фракционности на глубину до 40 см. Производитель гарантирует 5 лет безаварийной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Марка двигателя | Honda GX-200 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Габариты | 100x46x85 см |
| Гарантия | 60 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 0.28 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 м.кв/час |
| Размер подошвы | 47x60 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 22 кНт |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 38 892 ₴
