
Виброплита бензиновая Enar ZREN 3250 GH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZREN 3250 GH (Испания) работает в реверсивном режиме и отличается высокими показателями производительности – до 600 кв. м/час.
Эта модель оборудована экономичным и надежным двигателем, а в эксплуатации неприхотлива и служит долго.
В снаряженном состоянии машина весит 210 кг и в работе эффективно уплотняет на глубину 20 – 40 см грунты любого состава, сыпучие стройматериалы и вязкий асфальтобетон.
Виброплиту Enar ZREN 3250 DH купить в Украине Вы можете с доставкой или самовывозом в сети «УКРСНАБ». Она эффективна при укладке и уплотнении дорожного покрытия, обустройстве фундаментов, земляных сооружений и других объектов.
Преимущества виброплиты Enar ZREN 3250 DH:
Тяжелая реверсивная виброплита для тяжелых условий работы. Если Вам необходимо уплотнить очень толстый слой грунта, то более мощная и тяжелая виброплита позволит сделать это быстрее.
Мощный и экономичный бензиновый двигатель Honda.
Высокая износостойкость к абразивным материалам.
Двойные эксцентрики регулировки позволяют осуществлять уплотнение с поступательным и возвратным направлением движения, а также на месте.
Высокая производительность на связанных и несвязанных грунтах.
Ручка управления виброплитой проста и удобна в работе.
Прекрасная маневренность и низкий уровень шума.
При использовании полиуретановой подушки можно применять для укладки тротуарной плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Марка двигателя | Honda GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 210 кг |
| Вес виброплиты | 185-225 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 22 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 м2/ч |
| Размер подошвы | 500х750 мм |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Сила удара | 32.0 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 252 479 ₴
