
Виброплита бензиновая Enar ZREN 2645 GH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZREN 2645 GH (Испания) из категории реверсивных, средне-весовых моделей (160 кг).Она работает с производительностью порядка 500 кв. м/час и эффективна в узких местах дорожного строительства или ремонта.
Агрегат отличается высокими показателями прочности, надежности, долговечности и безопасности.
Модель оборудована экономичным и надежным двигателем Honda GX (Япония), работающим с небольшими затратами топлива. Автономная работа на одной заправке продолжается более часа. Емкость топливного бака – 3,1 литра.
Виброплиты Enar ZREN 2645 GH купить в сети «УКРСНАБ» можете в удобное для Вас время с доставкой или самовывозом.
Преимущества виброплиты Enar ZREN 2645 GH:
Удобная для работы ручка управления;
Прекрасная маневренность;
Высокая производительность на связанных и несвязанных грунтах;
Высокая износостойкость к абразивным материалам;
Автоматическая очистка резиновой губкой;
Система индикации неподвижности оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Марка двигателя | Honda GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 160 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX-200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Производительность | 600 м2/ч |
| Размер подошвы | 450х770 мм |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 245 505 ₴
