
Бензиновая виброплита NTC VD 18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита NTC VD18 (Чешская Республика), представлення в УКРСНАБ отличается высокой производительностью, удобством пользования и безопасностью эксплуатации.
Эта модель обладает массой 95 кг, баком и системой водного орошения, двигателем Honda GX-160 (5.5 л.с.) и надежной виброизоляцией рукояток управления. Глубина уплотнения составляет 20 – 40 см, в зависимости от реологии материалов. И это, как вязкие, так и сыпучие: грунты любого состава, песок, гравий, щебень, асфальто- и жесткий цементобетон. Машина работает автономно более 2-х часов без дозаправки.
Представленные в УКРСНАБ виброплиты, включая модель NTC VD 18, изготовлены по стандартам качества и безопасности ЕС. Все модели сертифицированы для эксплуатации в Украине.
Преимущества виброплиты NTC VD 18:
Износостойкая опорная плита со скругленными краями не оставляет следов на поверхности;
Мощный 100Гц вибратор, обеспечивающий плавность хода;
Надежно защищенная самонатягивающая центробежная муфта с износостойким клиновым ремнем;
Рукоять, фиксирующаяся через сайленблок складывается и фиксируется при перевозке;
Цельногнутая защитная рама двигателя защищает мотор от случайных повреждений;
Бачек для системы орошения в стандартной комплектации;
Высокая производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 95 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина уплотнения | 20 - 40 см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Максимальная скорость движения | 25 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Номенклатура | 31327A |
| Объем двигателя | 163 см. куб |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 40х56.5 см |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 58 698 ₴
