
Вибротрамбовка бензиновая Enar PC85YD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Enar PC85YD (Испания) предназначена для профессионального пользования в строительстве для уплотнения сыпучих материалов (грунт, глина, песок, щебень, гравий).
Размеры вибротрамбовки позволяют легко проводить работы в труднодоступных местах и в ограниченных пространствах (траншея, мини-котлован под опоры или столбы и др.). Можно также легко уплотнять грунт обратной засыпки вокруг фундаментов и в местах, расположенных близко к стенам зданий.
Вибротрамбовка Enar PC85YD с производительностью 200 кв. метров в час, потребляет ежечасно лишь 1,2 литра топлива.
Агрегат изготовлен по стандартам качества и безопасности стран ЕС из комплектующих от ведущих мировых производителей. Бензиновый двигатель Yanmar (Япония), дебаланс, рама, рабочий орган и механический привод отличаются высокой надежностью и долговечностью.
Особенности вибротрамбовки Enar PC85YD:
Основные детали выполнены из алюминиевой отливки, прошедшей специальную термообработку.
Надежная механическая система, требующая простого технического обслуживания.
Низкие эксплуатационные расходы.
Комфортное управление, простота контроля за работой.
Защита двигателя.
Высокая производительность работы.
Литая рабочая плита оснащена встроенным амортизатором шума.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр.лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 770х398х1038 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина уплотнения | 80 см |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность | 3.0 л.с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Размер подошвы | 280х333 мм |
| Расход топлива | 1.2 л/час |
| Сила удара | 15.1 кН |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 650 удар/мин |
- Цена: 132 300 ₴
