
Дизельная вибротрамбовка Wacker Neuson DS 70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная вибротрамбовка DS 70 в основном используется для уплотнения различного вида грунтов: сыпучих, вязких, щебня, песка или для подготовки площадок к нанесению твердого покрытия.
Вибронога имеет компактные размеры и довольно маневренна, благодаря чему, ее возможно использовать в ограниченном пространстве или на малых площадях.
Данная модель легко справится с поставленной задачей практически при любых неблагоприятных строительных условиях. Она великолепно сбалансирована, удобна и легка в эксплуатации. Способна искусно маневрировать в ограниченном пространстве.
Преимущества дизельной вибротрамбовки DS 70:
Дизельный двигатель, в принципе, является самым экологичным двигателем трамбовки, благодаря чему является идеальным выбором для выполнения уплотнительных работ в плохо проветриваемых канавах.
Кожух звукоизолирован и защищает оператора от шума при работе двигателя и пяты вибротрамбовки.
Топливный бак большого размера устойчив к воздействию коррозии и оборудован самоочищающимся фильтром. Он отличается длительным сроком службы и минимальной потребностью в техническом обслуживании.
Единственный рычаг управляет запуском, частотой вращения вала и остановкой двигателя, облегчая работу оператора.
Специально амортизированная направляющая рукоятка гасит вибрации и способствует снижению усталости при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Глубина уплотнения | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 740x370x1000 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость движения | 13 м/мин |
| Модель двигателя | Yanmar L 48 |
| Мощность | 4.2 л.с. |
| Объем двигателя | 211 куб.см |
| Объем маслянного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 4,2 л |
| Размер подошвы | 330x340 мм |
| Сила удара | 16 кН |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 670 удар/мин |
- Цена: 113 635 ₴
