
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS50-4As
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS50-4As оснащена уникальная трехступенчатая система фильтрации воздуха, что практически полностью исключает попадание в привод пыли, тем самым продлевая срок службы и долговечность машины.
Специальная система, соединяющая дроссельную заслонку и управляющий механизм, обеспечивает стабильность частоты вращения привода, что делает работу вибротрамбовки более плавной и снижает требования по техническому обслуживанию.
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS50-4As оснащена специально разработанным картером 4-тактного двигателя WM100, что повышает долговечность и упрощает техническое обслуживание. Двигатель имеет уникальную систему вентиляции картера и три поршневых кольца, которые снижают потребление масла. Эксклюзивный вентилируемый карбюратор обеспечивает стабильный запуск и оптимальную топливно-воздушную смесь.
Датчик уровня масла предотвращает работу машины при его низком уровне.
Направляющая рукоятка оснащена высокотехнологичной встроенной системой виброгашения, которая снижает вибрацию, передаваемую на руки оператора, и повышает удобство в работе.
Преимущества вибротрамбовки Wacker Neuson BS50-4As:
Система защиты от работы при недостатке масла;
Трехступенчатая система воздушных фильтров с циклонным фильтром предварительной очистки;
Легкий доступ для проведения технического обслуживания;
Встроенная система виброгашения, которая снижает вибрацию, передаваемую на руки оператора, и повышает удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 673х343х940 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость движения | 7.1 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX-120 |
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Объем двигателя | 121 см.куб. |
| Объем топливного бака | 2.9 л |
| Размер подошвы | 280x340 мм |
| Сила удара | 16 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 656 удар/мин |
- Цена: 75 699 ₴
