
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS50-2 11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовки Wacker Neuson уже давно являются стандартом в строительной промышленности. Эти вибротрамбовки приводятся в действие уникальным приводом WM 80-единственным 2-тактным приводом, специально разработанным и созданным для вибротрамбовок и соответствующим экологическим стандартам ЕРА и Европейского союза.
Надежные вибротрамбовки Wacker Neuson характеризуются максимальной производительностью, рабочими характеристиками и долговечностью.
Преимущества вибротрамбовки Wacker Neuson BS50-2 11:
2-тактный двигатель с максимальной отдачей энергии на вибрационный механизм экономичный и мощный, способствует продуктивности выполняемых операций;
улучшенный обдув моторного узла стабилизирует функционирование виброноги, продлевает время непрерывной деятельности;
межсервисный интервал легко соблюдать со счетчиком моточасов;
автоматическая подача масла в точной дозировке устраняет необходимость приготовления масляно-топливной смеси;
многоступенчатая фильтрация воздушной массы, проходящей через моторный узел, продлевает ресурс уплотнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 940х672х343 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 60 см |
| Максимальная скорость движения | 9.5 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Wacker Neuson WM80 |
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Объем двигателя | 80 куб.см |
| Объем топливного бака | 2.9 л |
| Размер подошвы | 280x340 мм |
| Сила удара | 16 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 687 удар/мин |
- Цена: 77 250 ₴
