
Вибротрамбовка бензиновая Ammann ATR 30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Ammann ATR 30 - самая лёгкая вибротрамбовка, которая станет идеальным решением для работы на узких участках, в траншеях и вдоль препятствий.
Эргономичный дизайн, рукоять можно захватывать со всех сторон для удобства управления. Ширина основания может меняться: стандартная величина 130 мм так и альтернативная (8 см) используется для плотного грунта.
Возможна установка дополнительных подошв 110/200/375 мм, что позволяет легко адаптировать устройство к текущим условиям эксплуатации. Оснащается бензиновым приводом Honda мощностью 1,5 кВт, что обеспечивает стабильность и автономность.
Отличительные особенности вибротрамбовки Ammann ATR 30 :
Альтернатива с 80-мм основанием для работы в траншеях с плотным грунтом;
Хороший результат уплотнения, несмотря на сверх малый вес, благодаря небольшой площади основания трамбовки;
Легкое управление;
Ручка имеет открытый дизайн. Это означает хороший вид на основание трамбовки, а также возможность хвата трамбовки со всех сторон во время работы;
Рукоятка также является хорошей защитной рамой всех компонентов;
Легкий доступ к двигателю и всем точкам обслуживания, что обеспечивает быстрое сервисное обслуживание.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр.лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ammann |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Максимальная скорость движения | 12м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX 35 |
| Мощность | 1.1 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Размер подошвы | 260×130 мм |
| Сила удара | 2 кН |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 800 удар/мин |
- Цена: 97 573 ₴
