
Вибротрамбовка бензиновая Masalta MR60H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Masalta MR60H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченного пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Вибротрамбовка Masalta MR60H в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности вибротрамбовки Masalta MR60H:
Надежнсть, проверенная временем
Хорошее качество оборудования
Оптимальная ценовая политика
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 430х1020х760 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 50 см |
| Максимальная скорость движения | 7.9 м./мин. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 100 |
| Мощность | 3.0 л.с. |
| Номенклатура | MR60H |
| Объем двигателя | 98 куб.см |
| Объем маслянного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Размер подошвы | 338x265 мм |
| Сила удара | 10,7 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 680 уд/мин. |
- Цена: 80 999 ₴
