
Вибротрамбовка бензиновая Enar PC80H4T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Enar PC80H4T позволяет легко уплотнять покрытия в самых труднодоступных местах и ограниченных пространствах: траншеи, мини-котлованы под опоры и столбы, вблизи зданий и сооружений. Также подходит для работы в местах, расположенных близко к стенам зданий. Мощный 4-тактный двигатель от известного производителя в комплектации.
Детали оборудования выполнены из современной алюминиевой отливки, которая прошла специальную термическую обработку.
Вибронога очень проста и удобна в управлении, имеет высокую производительность. Частота, сила воздействия и прочие параметры оптимально подходят для уплотнения самых различных сыпучих материалов (грунт, гравий, глина, песок, щебень).
Вибротрамбовка Enar PC80H4T автономно работает в течение 3-х часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 3 литра.
Машина сертифицирован для эксплуатации в Украине, отличается компактностью, малым весом и высокой надежностью работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 770×398×1038 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина уплотнения | 65 см |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX120 |
| Мощность | 4.0 л.с |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Размер подошвы | 330х280 мм |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Сила удара | 15.5 кН |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 650 уд/мин. |
- Цена: 89 880 ₴
