
Вибротрамбовка бензиновая Enar PC70H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Enar PC70H (Испания) изготовлена по стандартам качества и безопасности ЕС и сертифицирована для применения в Украине.
Машина отличается малым весом и высокой надежностью, благодаря качеству изготовления и сборки механизмов.
Модель оснащена компактным бензиновым ДВС Honda (Япония) с высококй надежностью и умеренным потреблением топлива.
Вибротрамбовка Enar PC70H предназначена для уплотнения сыпучих материалов (грунт, гравий, глина, песок, щебень) и под номинальной нагрузкой (производительность 190 кв. м/час) автономно работает около 3-х часов. Емкость топливного бака – 2,8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 77x39.8x103.8 см |
| Гарантия | Нет |
| Глубина уплотнения | 65 см |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Размер подошвы | 28х33 см |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Сила удара | 15.4 кН |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | Нет |
- Цена: 104 020 ₴
