
Вибротрамбовка бензиновая Masalta MR68H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Masalta MR68H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
Надежнсть, проверенная временем
Хорошее качество оборудования
Оптимальная ценовая политика
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta MR68H
4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX100 на 2200 Вт
Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
Ручной тип запуска
Объем двигателя составляет 98 см. куб.
Сила уплотнения составляет 13 кН
Производительность вибротрамбовки может достигать 210 м. кв. за час работы
Топливный бак на 3 л
Ударная амплитуда достигает 4-8,5 см
Глубина уплотнения зависит от обрабатываемого материала и может достигать 40 см
Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
Частота вибрации составлет 680 виб/мин
Подошва размером 33х28,5 см
Вибротрамбовка имеет размер 43 х 102 х 76 см
Виброплита весит 68 кг
Технические характеристики бензиновой виброноги Masalta MR68H
>
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX 100
Мощность двигателя:
2,2 кВт / 3 л.с.
Частота вибрации:
680 виб/мин
Объем двигателя:
98 см³
Объем топливного бака:
3 л
Объем масляного картера:
0,4 л
Сила удара:
13 kH
Производительность:
210 м²/час
Скорость передвижения:
13 см/с
Размеры подошвы:
330х285 мм
Габариты:
430 х 1020 х 760 мм
Вес:
68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 760х430х1020 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Максимальная скорость движения | 13 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 100 |
| Мощность | 3.0 л.с. |
| Номенклатура | MR68H |
| Объем двигателя | 98 куб.см |
| Объем маслянного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Размер подошвы | 33х28.5 см |
| Расход топлива | 1.1 л/час |
| Сила удара | 13 kH |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 680 уд/мин. |
- Цена: 84 999 ₴
