
Вибротрамбовка бензиновая MASALTA EMR70H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Masalta EMR70H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
Надежнсть, проверенная временем
Хорошее качество оборудования
Оптимальная ценовая политика
Удобная система управления
Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta EMR70H
4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
Ручной тип запуска
Объем двигателя составляет 163 см. куб.
Во время работы вибротрамбовка может выдавать шум 107 дБ
Сила уплотнения составляет 15 кН
Глубина уплотнения зависит от материалов и может достигать 60 см
Производительность вибротрамбовки составляет около 210 м. кв.
Топливный бак на 2,8 л
Ударная амплитуда достигает 5-8 см
Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
Частота вибрации составлет 650-695 виб/мин
Подошва размером 35х28,5 см
Вибротрамбовка имеет размер 68,9 х 44 х 108 см
Виброплита весит 70 кг
Технические характеристики бензиновой виброноги Masalta EMR70H
Тип двигателя:
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Двигатель:
Honda GX 160
Мощность двигателя:
4 кВт / 5,5 л.с.
Частота вибрации:
695 виб/мин
Объем двигателя:
160 см
Объем топливного бака:
2,8 л
Объем масляного картера:
0,4 л
Сила удара:
15 kH
Производительность:
210 м/час
Скорость передвижения:
20 см/с
Размеры подошвы:
330x285 мм
Габариты:
689 х 440 х 1080 мм
Вес:
70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 68.9х44х108 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина уплотнения | 55 см |
| Максимальная скорость движения | 12 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Номенклатура | EMR70H |
| Объем двигателя | 163 см.куб. |
| Объем маслянного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Размер подошвы | 330х285 мм |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Сила удара | 14 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 695 уд/мин |
- Цена: 66 805 ₴
