
Вибротрамбовка бензиновая AGT CV 74 H 68 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка AGT CV 74 Н 68 кг является профессиональным оборудованием для уплотнения материалов и выравнивания поверхности грунта на небольшой площади для проведения дорожных работ.
Данная модель оснащена мощным одноцилиндровым четырехтактным двигателем HondaGX120, который оборудован принудительной системой воздушного охлаждения.
Ударная сила, которая составляет 13кН, а также частота вибрации от 600 до 720 ударов в минуту обеспечивает высокую производительность и максимальную глубину трамбовки 70см.
Особенности вибротрамбовки AGT CV 74 Н 68 кг:
удобство оператора во время работы, оптимально подобранный центр тяжести;
небольшие размеры, которые позволяют производить работу в труднодоступных и узких местах;
двигатель, мощность которого составляет 4л.с., достаточно экономичный – полного бака достаточно для работы оборудования в течение нескольких часов;
качество сборки данного оборудования на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 56х42х90 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 55 см |
| Максимальная скорость движения | 12 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX120 |
| Мощность | 4.0 л.с |
| Объем двигателя | 118 куб.см. |
| Объем маслянного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Размер подошвы | 28х33 см |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Сила удара | 13 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 600-720 уд/мин. |
- Цена: 62 020 ₴
