
Вибротрамбовка бензиновая AGT CV76H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка AGT CV 76 H 76 кг благодаря мощному бензиновому двигателю прекрасно справится с большим объемом работ. Достоинством этой модели является маленькие габариты трамбовочного башмака, это позволяет использовать инструмент в местах с затрудненным доступом. Также примечательно, что инструмент оснащен высокопрочной рамой, которая служит не только основной точкой подхвата при работе инструментом, но и выступает в роли каркаса безопасности. Это отличный выбор для трудной работы.
Вибротрамбовка используется для повышения плотности разнообразных типов почв и грунта, на небольших площадях и стесненных, для более крупной вибротехники, пространствах. Такое оборудование нашло применение во всех видах строительства, благодаря своей маневренности и универсальности.
Особенности AGT CV 76 H 76 кг:
Уплотнение грунта на узких и ограниченных участках рабочей площадки, устройство фундаментов, устройство инженерных сетей, установка свай, столбов, мачт освещения;
Вибротрамбовка CV 76 H позволяет легко проводить работы в труднодоступных местах, в самых ограниченных пространствах, может легко уплотнять грунт обратной засыпки вокруг фундаментов и в местах, расположенных близко к стенам зданий;
Частота, сила воздействия и амплитуда подходят для уплотнения различных грунтов;
Особенно рекомендуется для траншей и узких зон ведения работ;
Простота и удобство управления;
Высокая производительность работы.
Вибротрамбовка CV 76 H оснащена двигателем Honda GX 120, который отличается практичностью, удобством в использовании и обслуживании, высокими эргономическими показателями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 70х45х108 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 70 см |
| Максимальная скорость движения | 13 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX120 |
| Мощность | 4 л.с. |
| Объем двигателя | 118 см.куб |
| Объем маслянного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Размер подошвы | 280х330 мм |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Сила удара | 13 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Число ударов | 690 уд/мин |
- Цена: 63 000 ₴
