
Вибротрамбовка бензиновая AGT CV 70 H Honda GX100 70 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка AGT CV 70 H 70 кг будет превосходно трамбовать землю в ограниченных пространствах. Работает данное устройство на бензиновом, четырёхтактном двигателе HONDA GX-100, который отличается своим экономичным расходом топлива и динамичностью при выполнении работ.
Все детали аппарата изготовлены из высокопрочных, но облегчённых материалов, что поможет легко оперировать данным оборудованием.
Мотор запускается вручную, благодаря чему вы сможете запустить его и при самых неблагоприятных условиях.
Несмотря на свои небольшие размеры модель позволяя выполнять максимум работы за короткое время. Прочная металлическая рама позволяет просто управлять устройством и не бояться механического воздействия.
Применяют такую вибротрамбовку в узких траншеях для уплотнения грунта. Хорошо ей работать при устройстве фундамента дома, а также при устройстве инженерных сетей. Используют её и при установке свай, столбов и прочих несущих конструкций.
Преимущества вибротрамбовки AGT CV 70 H 70 кг:
Экономичный двигатель;
Высокая производительность работы;
Простота и удобство управления;
Подходит для уплотнения различных грунтов;
Прочная рама;
Применяется для траншей и узких зон ведения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13.7 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 98 513 ₴
