
Виброкаток ENAR REN 610 GH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброкаток ENAR REN 610 GH (Испания) отличается по-европейски высокими показателями надежности производительности и безопасности, и сертифицирован для эксплуатации в Украине. Агрегат эффективен в «узких местах» строительства и ремонта дорог, дворов и прочих сооружений.
Виброкаток реверсивный ENAR REN 610 GH (Испания) оснащен бензиновым приводным двигателем на 6,5 «лошадей» и движется со скоростью до 10 км/час, а используется преимущественно для укатывания/уплотнения сыпучих строительных материалов, асфальтобетона, тротуарной плитки или почвы.
Виброкаток ENAR REN 610 GH имеет большой вес, что обеспечивает более высокий уровень уплотнения. Аппарат ровняет с землей все, что становится у него на пути, не оставляя после себя ничего, кроме идеально ровной и уплотненной поверхности. Валы устройства приводятся в действие одним эксцентриком, поэтому инструмент не оставляет после себя волнистости или неровностей. Двигатель аппарата расположен спереди, что значительно упрощает доступ к нему и заправку устройства.
Простота в управлении и эксплуатации не может не радовать, ведь даже новичок сможет уверенно работать с первых минут знакомства с катком.
Преимущества виброкатка ENAR REN 610 GH:
Большой вес;
Высокая мощность и производительность;
Надежность и долговечность;
Простота и удобство в эксплуатации;
Система подавления вибраций;
Быстрый доступ к двигателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 610 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 2150х1050х720 мм |
| Максимальная скорость | 10 км/час |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем маслянного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Размер барабана | 600 мм |
| Тип | Нет |
| Тип запуска | Нет |
- Цена: 271 572 ₴
