
Виброкаток ENAR REN 630 DH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброкаток реверсивный ENAR REN 630 DH (Испания) это большой и мощный аппарат, который легко справится с любыми задачами, что Вы доверите ему. Однако при этом, модель остается поворотливой и легкой в управлении, она гарантирует высокое качество работы, не требуя взамен особых навыков. Виброкаток ENAR REN 630 DH эффективен для создания твердого покрытия и в узких местах, и на больших площадях, в частности, дорог, дворов и прочих сооружений. Машина отличается высокими показателями надежности и производительности и сертифицирована для эксплуатации в Украине в строительстве и ремонтно-восстановительных работах.
Виброкаток ENAR REN 630 DH (Испания) с 600-миллиметровым барабаном весит 585 кг, а используется для выравнивания, укатывания и уплотнения строительных растворов, асфальтовой массы, тротуарной плитки и грунтов со скоростью 3 км/час и усилием 1,2 тонны или 12 кН. Энергия подается на валы одним эксцентриком, что избавит от волнистости и других недостатков на выравниваемой поверхности.
Устройство изготавливается из высококачественных материалов, что гарантирует долговечную и безотказную работу.
Виброкаток ENAR REN 630 DH используется строителями и ремонтниками для выравнивания или трамбовки строительных растворов, асфальта, тротуарной плитки, земли и пр. Часто встречается на стройплощадках или ремонтных участках дорог.
Преимущества виброкатка ENAR REN 630 DH:
Высокая мощность и производительность;
Простота и удобство в применении;
Надежность и долговечность;
Переднее расположение двигателя;
Распределение одним эксцентриком;
Удобный поворотный механизм;
Подавление вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 585 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 2150х1050х720 мм |
| Максимальная скорость | 3 км/час |
| Мощность | 5.2 л.с. |
| Объем двигателя | 243 куб.см |
| Объем маслянного бака | 2.2 л |
| Размер барабана | 600 мм |
| Тип | Нет |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
- Цена: 336 952 ₴
