
Дизельный генератор KIPOR KDE625E3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор KIPOR KDE625E3 (Китай) изготовлен для европейского рынка и оснащен надежным и экономичным двигателем KAMA/ Cummins (Китай – США). Эта стационарная мини-электростанция сертифицирована для эксплуатации в странах Евросоюза и в Украине, в том числе как резервный источник 3-фазного питания для производственного, строительного или логистического оборудования, систем освещения и управления. Дизельный генератор KIPOR KDE625E3 потребляет ежечасно лишь 0,25 литров топлива на 1 кВА выработанной энергии и благодаря электронному управлению приводным двигателем не сжигает лишнего.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Счетчик моточасов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 450 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 347,5x162x208,5 см |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | 301 кВт - 500 кВт |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расход топлива | 250 г/кВА-час |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Тип стабилизации | Нет |
- Цена: 2 293 953 ₴
