
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE100E3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный дизель-генератор KIPOR KDE100E3 (Китай) изготовлен для европейского рынка и оснащен надежным и экономичным двигателем KAMA/ Cummins (Китай – США). Автономная работа в номинальном режиме 80 кВА продолжается более 9-и часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 210 литров. Дизельный 3-фазный генератор синхронного типа KIPOR KDE100E3 сертифицирован для эксплуатации в странах Евросоюза и в Украине, в том числе как основной или резервный источник 3-фазного питания для производственного, строительного или логистического оборудования, систем освещения и приборов управления.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Счетчик моточасов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 196х85х166 см |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | 50 кВт - 100 кВт |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В/380 В |
| Номинальная мощность | 80 кВА |
| Расход топлива | 22 л/час |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Тип стабилизации | Нет |
- Цена: 403 600 ₴
