
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE75SS3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный дизель-генератор KIPOR KDE75E3 (Китай) с водяным охлаждением и ориентацией на европейский рынок сертифицирован по стандартам качества и безопасности Евросоюза и Украины. Агрегат допущен к профессиональному пользованию, например, в качестве резервной электростанции промышленных, логистических, строительных и других предприятий. Дизельный трехфазный генератор KIPOR KDE75E3 отличается высокой надежностью и экономичностью. Автономная работа в номинальном режиме 62 кВА продолжается в течение 12-и часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 200 литров.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Счетчик моточасов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 196х85х155 см |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | 50 кВт - 100 кВт |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В/380 В |
| Номинальная мощность | 62 кВА |
| Расход топлива | 17.5 л/ч |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Тип стабилизации | Нет |
- Цена: 480 000 ₴
