
Дизельный генератор KIPOR KDE9000SS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор KIPOR KDE9000SS (Китай) изготовлен для европейского рынка и сертифицирован в соответствии со стандартами качества и безопасности ЕС. Агрегат допущен для эксплуатации в Украине, например, для резервного энергоснабжения переменным током дома, офиса, небольшого предприятия; производственного, строительного, кухонного или складского оборудования, систем освещения, бытовых и управляющих приборов. Дизельный электрогенератор KIPOR KDE9000SS в номинальном режиме 6,1 кВА работает автономно около 12-и часов без дозаправки. Емкость топливного бака составляет 30 литров.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Счетчик моточасов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 кг |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 140 х 65 х 85 см |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | 5 кВт - 10 кВт |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.1 кВА |
| Расход топлива | 340 (г/кВа-час) |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Тип стабилизации | Нет |
- Цена: 148 200 ₴
