
Дизельный генератор Kipor KDE625SS3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Kipor KDE625SS3 (КНР) номинальной мощностью 450 кВт может снабжать электроэнергией завод, жилой массив, горнодобывающий, крупный логистический или другой объект. Эта умеренно дорогостоящая и очень надежная мини-электростанция под номинальной нагрузкой может работать более 3-х часов без дозаправки (с дозаправкой – круглосуточно). Емкость топливного бака – 490 литров. Дизельный генератор Kipor KDE625SS3 изготовлен по всем стандартам качества и безопасности ЕС и сертифицирован в Украине для профессионального пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 450 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 90 x 169.5 x 286 см |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | 301 кВт - 500 кВт |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В/380 В |
| Расход топлива | 250 г/кВт*час |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | автозапуск |
| Тип стабилизации | Нет |
- Цена: 2 421 692 ₴
