
Дизельный генератор Kipor KDE100SS3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KDE100SS3 - трёхфазный, ультра тихий (установлен всепогодный шумопоглощающий кожух) дизельный генератор мощностью в 68 кВт. Уровень шума 53Дб. На электростанции установлен шестицилиндровый, 4х-тактный двигатель KD6105ZG. Большой топливный бак рассчитан на 110 л. сезонного дизельного топлива, что обеспечивает время автономной работы на одной заправке до 6.5 часов. Используется для энергообеспечения предприятий, строительных объектов, торговых площадей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1680 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 270 x 114 x1 50 см |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | 50 кВт - 100 кВт |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расход топлива | 6.5 л на 1 кВт/час |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | автозапуск |
| Тип стабилизации | Нет |
- Цена: 553 104 ₴
