
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-24.000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-24.000 (КНР) является экологически безопасным воздушно-отопительным устройством и может быть использована для обогрева помещений любого назначения площадью более 250 кв. метров. Агрегат эффективен в качестве, как дополнительного, так и основного источника тепла. Мощность по теплу и производительность по воздуху позволяет обслуживать помещения с высоким потолком.
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-24.000 изготовлена из надежных и качественных материалов, устойчивых к высокой температуре. Встроенный высокоэффективный ТЭН быстро и равномерно распределяет тепло по помещению. Вентилятор, находящийся сзади ТЭНа, включается отдельно. Встроенные датчики температуры предотвращают перегрев устройства.
Преимущества тепловой пушки Ballu BHP-24.000:
Терморегулятор;
Утолщение на рукоятке электрической тепловой пушки Ballu BHP-24.000 предназначено для удобного перемещения прибора;
Нагревательный элемент пушки имеет зигзагообразную форму, за счет чего увеличивается его площадь, что обеспечивает лучший прогрев помещения;
Специальная подставка обеспечивает хорошую устойчивость, а резиновые накладки не повредят напольное покрытие;
Элементы панели управления изготовлены из крепкого пластика, который не нагревается даже при длительной эксплуатации устройства;
Три режима работы;
Надежный двигатель;
Антикоррозийное покрытие;
Двойная система теплозащиты;
При работе не распространяет посторонних запахов;
Решетчатая защита от попадания посторонних предметов внутрь пушки.
Электрические тепловые пушки Ballu сертифицированы по нормам ЕС и Украины для эксплуатации в объектах производственного, агропромышленного, логистического, торгового и другого назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 430х555х430 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 0/12.0/24.0 Вт |
| Мощность тепловой пушки | более 10 Квт |
| Производительность | 1700 куб.м/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота сети | Нет |
- Цена: 12 040 ₴
