
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-15.000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-15.000 (КНР) - мощная профессиональная тепловая пушка в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование рассчитано на ежедневную многочасовую работу. Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Высокая производительность по воздуху способствует равномерному прогреву даже самых больших помещений.
Данная модель отличается изрядным весом (14,4 кг), но, благодаря компактным размерам (430х555х430) удобна в мобильном пользовании. Агрегат подает нагретый воздух с производительностью 1020 кубометров в час и может отапливать помещения, у которых высота потолка составляет 3,5 – 5,5 метров. Это, например, выставочные павильоны, гаражи, заведения общественного питания; мастерские, склады, крупные торговые точки (магазины, павильоны) и цеха.
Эргономичная рельефная насадка для хвата предотвращает выскальзывание пушки из руки (важно при работе в перчатках, в грязных условиях, переносе на большие расстояния) и уменьшает усилие, необходимое для захвата пушки (меньше устает рука).
Преимущества электрической тепловой пушки Ballu BHP-15.000:
Двигатель с запасом мощности и повышенным ресурсом работы (40000 ч.)
Надежные ТЭНы из нержавеющей стали, не подверженные коррозии
Две ступени мощности нагрева (7,5/15,0 кВт) и режим вентиляции без нагрева
Защитный термостат с ручным возвратом исключает повторные перегревы и позволяет эксплуатировать пушки в непрерывном автономном режиме
Высокоточный терморегулятор (от 0 до 40°С) с баллоном и капилляром из нержавеющей стали
Функция задержки выключения двигателя для безопасного охлаждения ТЭНов
Пылевлагозащитные кнопки IP44 со световой индикацией включения
Рельефная насадка для хвата предотвращает выскальзывание пушки из руки и упрощает переноску
Стандартная 3-х фазная вилка на корпусе для быстрого подключения к сети
Электрическая пушка Ballu BHP-15.000 имеет высокую степень экологической и электрической безопасности и сертифицирована для эксплуатации в Украине и странах ЕС. В сети УКРСНАБ промышленный обогреватель воздуха Ballu BHP-15.000 можно купить с доставкой или самовывозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 430х555х430 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 0/7.5/15.0 Вт |
| Мощность тепловой пушки | более 10 Квт |
| Площадь обогрева | 150 м2 |
| Производительность | 1070 куб.м/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота сети | Нет |
- Цена: 6 860 ₴
