
Дрель Makita DBM 130
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Makita DBM 130 - профессиональная дрель предназначена для сухого сверления отверстий. Оснащена мощным двигателем для продолжительной бесперебойной работы.
Идеальный инструмент для сверления стен. В модели задействован мощный 2-х скоростной редуктор. Механическая расцепляющая муфта защищает работника и редуктор в случае заклинивания инструмента. Число оборотов контролируется электроникой: в наличии электронная система стабилизации.
Удобная прорезиненная дополнительная рукоятка, поставляемая с алмазной дрелью Makita DBM 130 может быть установлена в удобном для оператора положении и обеспечивает надежный хват инструмента обеими руками для точного контроля за рабочим процессом.
Преимущества алмазной дрели Makita DBM 130:
Дрель для сверления с сверхпрочной алмазной коронкой, оборудован мощным двигателем 1 700 Вт для равномерного и точного сверления в кирпичной кладке
Оборудован механической предохранительной муфтой, электронным ограничителем крутящего момента и регулятором числа оборотов
Система плавного пуска для подавления поворотного крутящего момента при запуске и предотвращения электрического удара
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования сверла
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | Нет |
| Диаметр сверления в металле | 70 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Мощность | 1700 Вт |
| Обороты холостого хода | 2000 об/мин |
| Патрон | Нет |
| Тип запуска | Нет |
- Цена: 32 008 ₴
