
Компрессор FIAC COSMOS 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор FIAC COSMOS 24 – надежный, европейского качества профессиональный инструмент, способный отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой. Он станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи, окрасочных и строительных работ, предприятий автосервиса и гаражей.
Поршневой компрессор оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения. Специальные пластины клапанов из нержавеющей стали обеспечивают высокую производительность компрессора, а защита двигателя от перегрева – его долговечность. Так же компрессор FIAC COSMOS 24 оснащен системой автоматического повторного пуска.
Преимущества компрессора FIAC COSMOS 24:
Мобильность, легкость, компактность.
Алюминиевый каркас, для хорошего отвода тепла
Защита двигателя от перегрева
Встроенный охлаждающий вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 650х620х330 мм |
| Гарантия | Нет |
| Давление | 8 бар |
| Класс инструмента | Нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Нет |
| Производительность | 240 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип компрессора | Нет |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | передвижной |
- Цена: 8 736 ₴
