
Компрессор FORTE V-0.4/100 (Китай)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Forte V-0.4/100 – масляный коаксиальный компрессор с возвратно-поступательным движением поршней и ременной передачей. Класс инструмента – профессиональный.
Компрессор оснащен системой автоматического повторного пуска, манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом. Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Компрессор Forte V-0.4/100 станет незаменимым помощником, во время строительных или промышленных работ.
Преимущества компрессора Forte V-0.4/100:
Надежный двухцилиндровый компрессор FORTE V-0.4/100 с большим объемом резервуара (100 л) и горизонтальным расположением ресивера. Устройство с легкостью справляется с поставленными перед ним задачами. Он будет незаменимым помощником на станциях СТО, небольших мастерских, а также при проведении строительных или ремонтных работ.
Электрический двигателей мощностью 2.2 кВт обеспечит производительность до 420 литров сжатого воздуха за минуту. Такой мощности хватит не только для того чтобы подключать к устройству пневмоинструменты, но и интенсивно использовать его на небольших предприятиях.
Поршневой компрессор не требует дополнительного обслуживания, он легко устанавливается и всегда готов к работе.
Защита от перегрева двигателя, автоматическая поддержка рабочего давления и цифровой манометр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 81 кг |
| Количество оборотов | 2860 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1150х480х860 мм |
| Гарантия | Нет |
| Давление | 10 бар |
| Класс инструмента | Нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество фаз | однофазный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Питание | 220 В |
| Производительность | 420 л/мин |
| Степень защиты | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип компрессора | поршневой |
- Цена: 10 892 ₴
