
Компрессор FIAC АВ 50-335 (Италия)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор FIAC АВ 50-335 (Италия) – надежный, европейского качества профессиональный инструмент, способный отлично справится с подкачкой шин, окраской, продувкой. Он станет незаменимым во время ремонта квартиры или дачи, окрасочных и строительных работ, предприятий автосервиса и гаражей.
Однофазный поршневой компрессор Fiac AB 50-335 оснащен манометром для контроля давления и регулятором давления для более гибкой работы с инструментом и при этом имеет малый вес и размеры, что делает его мобильным и значительно расширяет сферу применения. Специальные пластины клапанов из нержавеющей стали обеспечивают высокую производительность компрессора, а защита двигателя от перегрева – его долговечность. Так же компрессор Fiac AB 50-335 оснащен системой автоматического повторного пуска.
Особенности компрессора FIAC АВ 50-335 (Италия):
Компрессор Fiac AB 50-335 - предназначенный для профессионального использования;
Аппарат широко применяется в промышленности, строительстве;
За принципом работы он удовлетворяет требования к длительной интенсивной работе и отвечает всем стандартам, что касается профессионального инструмента;
Компрессор снабжен регулятором давления (со шкалой градаций), что делает работу с ним более гибкой и термозащитой двигателя для долгого срока службы аппарата;
К особенностям компрессора Fiac AB 50-335 можно отнести наличие встроенного охлаждающего вентилятора для длительной работы, а также алюминиевый каркас, в котором находится электродвигатель, который способствует лучшему отводу тепла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Вес | 62 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество оборотов | 1540 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1010x360x730 мм |
| Гарантия | Нет |
| Давление | 10 бар |
| Класс инструмента | Нет |
| Количество ступеней | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Питание | 220 В |
| Производительность | 335 л/мин |
| Расположение ресивера | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип компрессора | поршневой |
| Формфактор | передвижной |
- Цена: 13 364 ₴
