
Генератор инверторный Kipor IG1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция инверторного генератора Kipor IG1000 состоит из 1-цилиндрового 4-тактного бензинового двигателя KG55 (Honda) с верхним расположением клапанов и принудительным воздушным охлаждением. Также имеется 1-фазный самовозбуждающийся асинхронный генератор, номинальная мощность которого равна 0,9 кВт при частоте 50 Гц и входном напряжении 220В.Генератор инверторного типа Kipor IG1000 исполнен в кожухе для шумоизоляции на закрытой раме с топливным баком на 2,7 литра и большой катушкой для легкого ручного запуска установки. Kipor с индексом IG1000 приспособлен для работы на неэтелированом бензине с октановым числом от 92.Инверторный бензогенератор Kipor IG1000 благодаря своей экономичности способен обеспечить потребителя непрерывной энергией на одной заправке до 4 часов при 75% нагрузке. А благодаря своему небольшому весу и габаритным размерам генератор крайне легко транспортировать и брать с собой, при необходимости, в лес, на отдых или шашлыки.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Входное напряжение | Нет |
| Выход 12 В | + |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Комплектация | - Инверторный генератор; - набор ключей; - клемма массы; - инструкция; - картонная коробка |
| Корпус | шумозащитный |
| Крепление | Нет |
| Модель двигателя | KG140 |
| Мощность генератора | Нет |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | Нет |
| Объем двигателя | 53 куб.см. |
| Объем масляного картера | 0.25 л |
| Расход топлива | 550 г/кВт·ч |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час) | 550 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 |
| Розетки | 1x16А (220В) |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип стабилизации | Нет |
| Топливо | АИ-92 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый OHV |
- Цена: 11 650 ₴
