
Генератор бензиновый инверторный Kipor IG2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Kipor IG 2000 - однофазная бензиновая миниэлектростанция инверторного типа, выполненная в шумозащитном кожухе. В генераторе установлен бензиновый двигатель "KG 158" выполненный по технологии "Honda" мощностью 1.6 кВт. Главными достоинствами являются - экономичность, электрический ток с "правильной" синусоидой на выходе, тихая работа, малый вес и компактность. Благодаря инверторной технологии, в которой присутствуют система фильтрации частоты тока и электронные регуляторы количества оборота двигателя, электричество получаемое на выходе имеет практически идеальную синусоиду. Амплитудное искажение на выходе не превышает 2.5 %, что делает возможным подключение высокоточных электроприборов, которые имеют повышенное требование к "чистоте" электрического тока. Все инверторные генераторы характеризуются низким потреблением топлива, в данной модели при емкости топливного бака в 3.7 литров, продолжительность работы без дозаправки доходит до 6 часов. Пластиковый шумозащитный кожух обеспечит максимально возможную, для генераторов такого класса, звукоизоляцию, уровень шума составляет 61 Дб. Компактный и легкий генератор легко транспортировать и хранить, он может быть всегда под рукой в походах, на отдыхе и как резервный источник питания.
Особенности и возможности генератора Kipor IG 2000:
Номинальная мощность - 1.6 кВт, Максимальная - 2.0 кВт
Чистый ток с правильной синусоидой на выходе
Экономичный расход топлива
Время работы на одной заправке топлива до 6 часов
Шумоизолирующий кожух и увеличенный глушитель
Тихая работа станции, уровень шума - 61 Дб
Уникальная запатентованная система циркуляции воздуха
Автоматическое выключение при перегрузке и низком уровне масла
2 розетки переменного тока на 220 В
Выход на 12 В для подзарядки АКБ
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Выход 12 В | + |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Комплектация | - Инверторный генератор; - набор ключей; - клемма массы; - инструкция; - картонная коробка |
| Корпус | шумозащитный |
| Крепление | Нет |
| Модель двигателя | KG158 |
| Мощность генератора | Нет |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | Нет |
| Объем двигателя | 105 куб.см. |
| Объем масляного картера | 0.25 л |
| Расход топлива | 500 г/кВт·ч |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час) | 500 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 |
| Розетки | 2x16А (220В) |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип стабилизации | Нет |
| Топливо | АИ-92 |
- Цена: 15 650 ₴
