
Инверторный генератор Kipor IG3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Kipor IG 3000 - однофазная бензиновая миниэлектростанция инверторного типа с электрозапуском, выполненная в шумозащитном кожухе. В генераторе установлен бензиновый двигатель "KG205GETi" выполненный по технологии "Honda" мощностью 2.8 кВт. Главными достоинствами являются - экономичность, электрический ток с "правильной" синусоидой на выходе, тихая работа, небольшой вес и компактность. Благодаря инверторной технологии, в которой присутствуют система фильтрации частоты тока и электронные регуляторы количества оборота двигателя, электричество получаемое на выходе имеет практически идеальную синусоиду. Амплитудное искажение на выходе не превышает 2.5 %, что делает возможным подключение высокоточных электроприборов, которые имеют повышенное требование к "чистоте" электрического тока. Все инверторные генераторы характеризуются низким потреблением топлива, в данной модели при емкости топливного бака в 13 литров, продолжительность работы без дозаправки доходит до 8 часов. Пластиковый шумозащитный кожух обеспечит максимально возможную, для генераторов такого класса, звукоизоляцию, уровень шума составляет 63 Дб.
Особенности и возможности генератора Kipor IG 3000:
Номинальная мощность - 2.8 кВт, Максимальная - 3.0 кВт
Ручной и электрический запуск двигателя
Чистый ток с правильной синусоидой на выходе
Экономичный расход топлива
Время работы на одной заправке топлива до 8 часов
Шумоизолирующий кожух и увеличенный глушитель
Тихая работа станции, уровень шума - 63 Дб
Уникальная запатентованная система циркуляции воздуха
Автоматическое выключение при перегрузке и низком уровне масла
2 розетки переменного тока на 220 В
Выход на 12 В для подзарядки АКБ
| Двигатель | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Основные | |
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Входное напряжение | Нет |
| Выход 12 В | + |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Комплектация | - Инверторный генератор; - набор ключей; - клемма массы; - инструкция; - картонная коробка |
| Корпус | шумозащитный |
| Крепление | Нет |
| Модель двигателя | KG205GETi |
| Мощность генератора | Нет |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | Нет |
| Объем двигателя | 200 куб.см. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Расход топлива | 500 г/кВт·ч |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час) | 500 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 |
| Розетки | 1x16А (220В) |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип стабилизации | Нет |
| Топливо | АИ-92 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
- Цена: 30 624 ₴
