
Дизельный генератор Kipor KDE16EA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор KIPOR KDE16ЕА идеально приспособлен к резервному или стационарному обеспечению электричеством загородных домов или промышленных площадок, а также при проведении строительных и монтажных работ для питания электроинструмента.Генератор Kipor KDE16EA исполнен на открытой раме с электростартером и баком на 38 литров топлива, что позволяет работать агрегату на одной заправке до 8,5 часов при нагрузке в 3/4, расход топлива составляет 295 г/кВт-ч.Дизельный генератор Кипор KDE16EA может применяться для автономного или резервного электроснабжения объектов с максимальной потребляемой мощностью до 13 кВт. Предназначен для снабжения 1-фазным током с частотой в 50Гц при силе тока 104,4 А и напряжении 220В.Kipor KDE16EA оснащен 3-цилиндровым вихревым 4-тактным дизельным двигателем KM376G (Daihatsu type) с водяным охлаждением, рабочий объем которого составляет 993 см3, номинальная мощность – 20 лошадиных сил, а компрессия – 21,5.В комплектации Kipor KDE16EA имеется датчик контроля уровня масла с функцией аварийного отключения, защита от перегрузок, система стабилизации напряжения, вольтметр, аварийный индикатор и индикатор уровня топлива, а также автоматическая регулировка напряжения, система быстрого старта и система автоматического запуска и отключения подстанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Гарантия | Нет |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Комплектация | Дизельный генератор - сервисный набор - инструкция- картонная коробка |
| Крепление | Нет |
| Мощность генератора | Нет |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | Нет |
| Объем двигателя | 993 куб.см. |
| Объем масляного картера | 2.6 л |
| Расход топлива | 280 г/кВт·ч |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип стабилизации | Нет |
| Топливо | дизель |
- Цена: 106 224 ₴
