
Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
В линейке инверторных генераторов японской компании Honda данная электростанция пользуется повышенным спросом покупателей. Портативное устройство применяется для подключения электроприборов и освещения во время отдыха на природе, деятельности мобильных бригад по устранению последствий аварий, а также в быту. Мобильный агрегат с ручкой для переноски – мечта рыбаков, охотников, организаторов выездных мероприятий, поскольку позволяет решить текущие вопросы с максимальным комфортом. |
Преимущества и особенности модели EU10IT1 GW1:
|
7 причин купить Honda EU10IT1 GW1:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.72 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Датчик уровня топлива | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Напряжение сети | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Мощность генератора | 1 кВт - 2 кВт |
| Гарантия | Нет |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Вольтметр | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Крепление | Нет |
| Тип стабилизации | Нет |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Мощность, ВА | Нет |
- Цена: 64 500 ₴
