
Генератор бензиновый Honda EG5500CL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Honda EG5500CL генерирует однофазное высококачественное напряжение.
Модель проста в использовании, и не перегружена излишними опциями. Панель ручного управления, стальная рама, заземляющий контур, система аварийной автоматики – всё для комфортного, безопасного и долговечного использования.
Преимущества бензинового генератора Honda EG5500CL:
Мощный 4-тактный двигатель
Портативный, лёгкий аппарат, удобный для транспортировки
Система защиты двигателя - индикаторы уровня топлива и масла, самоотключение
Увеличенный топливный бак 24 л
Качество стабилизации напряжения как у инверторных мини электростанций
Прочная стальная рама
Централизованная панель управления
Защитная система двигателя Oil Alert
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Время непрерывной работы | 8,1 ч. |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 844 х 530 х 571 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность генератора | 5 кВт - 10 кВт |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем двигателя | 389 см³ |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Расход топлива | 3 л/час |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип стабилизации | Нет |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный, c воздушным охлаждением |
| Частота вращения (об/мин) | 3000 |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 108 445 ₴
