
Бензиновый генератор Honda EU 70 iS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Honda EU 70 iS - инверторный генератор с бензиновым двигателем Honda GX390. Запуск электростанции происходит от нажатия кнопки "Пуск", что очень удобно. Розетка параллельного соединения - позволяет соединить 2 мини электростанции.
Генератор инверторный бензиновый Honda EU70is на 7 кВт оснащен 4-х тактным верхне клапанным двигателем с воздушным охлаждением и отличается своей экономностью. Топливный бак на 19 л обеспечивает автономную работу агрегата от 7 до 18 часов.
Аппарат, оснащенный инвертором для регулирования напряжения, исключает перепады тока в сети, гарантируя сохранность самой чувствительной техники. Идеально подходит для обеспечения качественной энергией не только электронных приборов, аудио и видео техники, но и сможет обеспечить энергией частный дом. Бензогенератор Honda EU70is имеет простую и понятную систему запуска, и низкий уровень шума (68 дБ). Благодаря небольшому весу и компактности он удобен и достаточно мобилен. Прекрасно подойдет для использования в походе, в лесу, пикнике.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | Нет |
| Время непрерывной работы | 6 часов 30 минут |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 848 x 700 x 721 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от перегрузки | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Количество цилиндров | Нет |
| Крепление | Нет |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность генератора | 5 кВт - 10 кВт |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем двигателя | 389 см³ |
| Объем масляного картера | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 19.2 л. |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Тип стабилизации | Нет |
| Характеристики двигателя | 4-х тактный, c воздушным охлаждением |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 258 200 ₴
