
Генератор дизельный Matari MC150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Matari MC150-– дизельный трехфазный генератор. Укомплектован современным шумозащитным кожухом c двумя глушителями, что обеспечивает низкий уровень шума электрогенератора (до 68 дБ). Наличие предстартового прогрева двигателя с автоматическим контролером включения обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период. Итальянский альтернатор MECC Alte гарантирует генерацию качественной электроэнергии.
Дизельный генератор Matari MC150 отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 150 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 17 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата.
Дизельная электростанция Matari MC150 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии.
Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износоустойчивые и рассчитанные на большие нагрузки механизмы, и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают данную модель генераторов весьма популярной среди работников разных отраслей промышленных и строительных организаций.
Преимущества дизельного генератора Matari MC150:
Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Номинальная мощность | 150 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2330 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED дисплей | + |
| АВР (автоматика) | + |
| Вольтметр | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Габариты | 3400 x 1100 x 1600 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Количество фаз | трехфазный |
| Количество цилиндров | Нет |
| Корпус | шумозащитный |
| Крепление | Нет |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Модель двигателя | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Мощность генератора | 101 кВт - 200 кВт |
| Мощность двигателя | 244.7 л.с. |
| Мощность, ВА | Нет |
| Напряжение сети | 220 В/380 В |
| Объем двигателя | 8300 см³ |
| Объем масляного картера | 27,6 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Предстартовый прогрев | + |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час) | 21 л/час |
| Стабилизация напряжения | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | дизель |
| Тип запуска | автозапуск |
| Тип стабилизации | Нет |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 6-цилиндровый |
| Частота вращения (об/мин) | 1500 |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 985 600 ₴
