
Швонарезчик бензиновый Golz FS125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS125 предназначен для нарезки швов в асфальте и бетоне. Широко используется в дорожном строительстве.
Швонарезчик GOLZ FS125 очень удобен в эксплуатации. Глубина резки устанавливается при помощи педали. Быстрый съем диска пилы благодаря пневматической пружине. Индикация глубины резки на шасси. Регулируемая по высоте ручка подачи. Автоматическое натяжение клиновидного ремня. Съемная емкость для воды. Съемный кожух диска пилы обеспечивает простую замену инструмента.
Надежный и удобный для небольших работ по ремонту дорог или разреза небольших траншей для трубопроводов.
Компактный - легкий - тихий - стабильный
Преимущества швонарезчика Golz FS125:
Антивибрационная система, регулируемые по высоте ручки для комфортной работы
Плавное бесступенчатое опускание с помощью маховика
Индикатор глубины резки
Индикатор направления для точной резки
Стояночный тормоз
Транспортный кронштейн
25-литровый резервуар для воды с большим отверстием
Большие задние колеса для лучшего клиренса
Поли-V ремень: прочный, улучшенный передаточный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 77 кг |
| Вибрация | 4.5 м/с2 |
| Габариты | 650 x 450 x 1000 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 120 мм |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчато посредством маховика |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Частота вращения диска | 2.730 мин. |
| Число оборотов режущего вала | 2.730 мин-1 |
- Цена: 81 760 ₴
