
Швонарезчик бензиновый Golz FS17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS17 – профессиональный швонарезчик, предназначенный для резки таких материалов, как асфальт, бетон, природный камень, кирпич, железобетон, бетонные блоки.
Режущим инструментом оборудования является алмазный диск диаметром 450 мм, обеспечивающий быструю, безопасную и качественную работу, во время которой образовывается незначительное количество пыли. Максимальная глубина пропила составляет 170 мм.
Швонарезчик Golz FS 17 – малогабаритная дорожно-строительная техника, которую используют при прорезке швов в бетонных, асфальтовых и прочих неметаллических покрытиях. С его помощью вскрывают коммуникационные каналы, создают температурные и компенсационные швы. Благодаря боковому расположению алмазного диска можно работать вдоль стены и в труднодоступных местах.
Надежная многофункциональная машина для нарезки швов.
Преимущества швонарезчика Golz FS17:
Регулируемые по высоте ручки для эргономичной работы
Плавное опускание приводной ручкой и поворотным кронштейном
Индикатор глубины резки
Индикатор направления для точной резки
Стояночный тормоз для безопасной парковки
Транспортный кронштейн
25-литровый резервуар для воды с большим отверстием
Большие задние колеса для лучшего клиренса
Оптимальное распределение веса машины
Подача воды через резцовый вал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 112 кг |
| Габариты | 1025 x 572 x 1060 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 170 мм |
| Модель двигателя | GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Передаточный механизм | Клиновой ремень |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчато при помощи кривошипной рукоятки |
| Режущий диск | 450 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 2300 мин-1 |
- Цена: 98 000 ₴
