
Швонарезчик бензиновый Golz FS170
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS 170 – оборудование, произведенное в Германии.Отличается высоким качеством всех составляющих, эффективной работой в тяжелых условиях, равномерным ходом и непревзойденными показателями производительности.
Инструмент оборудован прочным шасси. Между осями колес имеется широкое расстояние. Глубина резки регулируется с помощью педали. Чтобы снять диск пилы, не нужно тратить много времени, так как в данной модели вместо мышечного усилия предусмотрена пневматическая пружина. Стоит отметить и откидной кожух клиновидного ремня, который целиком закрывает привод.
Надежная и прочная машина с оцинкованным корпусом для долговечной эксплуатации в строительстве и аренде. Максимальная простота использования AV- ручками и снижение с помощью педали!
Компактный - Надежный - Для строительных площадок.
Может комплектоваться разнообразными двигателями: Honda GX390, Yanmar LA100, 3-phase electric motor 5,5 kW, Kohler CH440 14HP.
Преимущества швонарезчика Golz FS 170:
Антивибрационная система, регулируемые по высоте ручки
для комфортной работы
Антивибрационная система, регулируемая по высоте ручка
Бесступенчатая регулировка глубины резания с помощью пневматической пружины и ножной педали
Индикатор глубины резки
Индикатор направления для точной резки
Стояночный тормоз для для безопасной парковки
Предохранительная скоба с интегрированным крюком с проушиной
25-литровый резервуар для воды с большим отверстием
Большие колеса для лучшего клиренса
Прочный приводной ремень
Конструкция, удобная в обслуживании.
Дополнительно:
Honda 13 л.с. или 14 л.с. бензиновый двигатель
Robin, дизельный двигатель Yanmar 10 л.с. или
электродвигатель 400 В, 5.5 кВт. или
Kohler petrol CH440 14HP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Вибрация | 4,5 м / с2 |
| Габариты | 1220 x 491 x 1160 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 190 мм |
| Модель двигателя | GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчато посредством маховика |
| Режущий диск | 450 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 2300 об/мин. |
- Цена: 97 440 ₴
