
Швонарезчик бензиновый Golz FS175
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS175 - компактный и надежный швонарезчик германского производства, предназначенный для работы небольшими службами. Качественные комплектующие устройства позволяют работать в различных условиях. Глубина реза твердых материалов составляет 165 мм и регулируется при помощи педали.
Среди достоинств данной модели стоит выделить эргономичный дизайн, автономную работу, легкое ручное управление и минимальную вибрацию.
Компактный - прочный - удобный
Преимущества швонарезчика Golz FS175:
Антивибрационная система, регулируемые по высоте ручки для комфортной работы
Плавное бесступенчатое опускание с помощью маховика
Индикатор глубины резки
Индикатор направления для точной резки
Стояночный тормоз
Транспортный кронштейн
25-литровый резервуар для воды с большим отверстием
Большие задние колеса для лучшего клиренса
Поли-V ремень: прочный, улучшенный передаточный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 110 кг |
| Вибрация | 4,5 м / с2 |
| Габариты | 1220 x 491 x 1160 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 165 мм |
| Модель двигателя | GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчато посредством маховика |
| Режущий диск | 450 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 2300 об/мин. |
- Цена: 92 512 ₴
