
Швонарезчик бензиновый Golz FS190
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS190 - надежный нарезчик швов с электрической подачей для различных операций при строительстве дорог!
Преимущества швонарезчика Golz FS190:
Электрический старт, аккумулятор, осветительный генератор
Плавное уменьшение ручным кривошипом
Индикатор глубины резки
Индикатор направления для точной резки
Плавно регулируемая электрическая подача
Дополнительно открываемый тяговой привод
Крюк с проушиной
25-литровый резервуар для воды с большим отверстием
Большие задние колеса для лучшего клиренса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 25 л |
| Вес (кг) | 137 кг |
| Габариты | 1200 x 630 x 1010 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 190 мм |
| Модель двигателя | GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Подача | электрическая |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчато при помощи кривошипной рукоятки |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 2100 об/мин. |
- Цена: 204 960 ₴
