
Швонарезчик Golz FS250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS250 - мощная машина для нарезки швов с бензиновым или дизельным двигателем для применения при строительстве дорог и трубопроводов!
Преимущества швонарезчика Golz FS250:
Регулируемые по высоте ручки для эргономичной работы
Легка в использовании благодаря наглядно расположенным элементам управления
Бесступенчатое опускание
Индикатор глубины резания на панели управления
Быстрая экскавация нажатием кнопки электрогидравлика
Автоматическое натяжение клинового ремня
Электрический, самовсасывающий водяной насос
Право-/ левосторонний разрез
Складной защитный кожух, в результате чего можно разрезать до кромки
Электрическая подача/ отдельно переключаемая/
передвижная без пильного полотна прямой
последовательности фаз (EN 13862)
Крюк с проушиной
Сбалансированное шасси с большими колесами,
отличающийся простотой в эксплуатации на стройплощадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 285 кг |
| Габариты | 1340 x 880 x 1040 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 310 мм |
| Модель двигателя | Honda GX690 / Hatz 2G40 |
| Мощность двигателя | 25 л.с. |
| Подача | Электрогидравлическая |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчатая |
| Режущий диск | 800 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 1600 об/мин. |
- Цена: 764 960 ₴
