
Швонарезчик электрический Golz FS125E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS125E - небольшой электрический швонарезчик. Идеально подходит для использования в помещениях.
Глубина реза - 120 мм.
Преимущества швонарезчика Golz FS125E:
Антивибрационная система, регулируемые по высоте ручкидля комфортной работы
Плавное бесступенчатое опускание с помощью маховика.
Индикатор глубины резки
Точная резка благодаря индикатору направления реза
Стояночный тормоз
Большие задние колеса для лучшего клиренса
Внешнее подключение воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Габариты | 650 x 450 x 1000 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 120 мм |
| Модель двигателя | Honda GX690 / Hatz 2G40 |
| Мощность двигателя | 400 V; 3 kW; 50-60 H |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчатая |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 2880 об/мин. |
- Цена: 93 744 ₴
