
Швонарезчик электрический Golz FS23E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS23E - компактный и надежный электрический швонарезчик для использования в закрытых помещениях.
Глубина реза - 230 мм.
Преимущества швонарезчик Golz FS23E:
Регулируемые по высоте ручки для удобной работы
Бесступенчатое опускание с помощью рукоятки и поворотного рычага
Индикатор глубины реза
Точная резка благодаря индикатору направления реза
Стояночный тормоз
Защитная скоба с крановой проушиной для погрузки/разгрузки
Большие колеса для лучшей маневренности
Оптимальное распределение веса
Подача воды через режущий вал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 108 кг |
| Габариты | 1070 × 530 × 890 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 230 мм |
| Мощность двигателя | 400 В/4 кВ/50 Гц |
| Передаточный механизм | Клиновой ремень |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчатая с помощью рукоятки |
| Режущий диск | 600 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 1360 об/мин. |
- Цена: 114 240 ₴
