
Швонарезчик электрический Golz FS240SE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Golz FS240SE - разборный электрический швонарезчик с глубиной реза до 330 мм. Имеет большую скорость нарезания и спокойный, равномерный ход. Обладает высокой производительностью.
Преимущества швонарезчика Golz FS240SE:
Компактная конструкция, разбирается на три модуля
Регулируемые по высоте ручки для удобной работы
Плавная регулировка глубины реза
Быстросъемный двигатель при помощи системы быстрого разделения
Возможность установки алмазного диска с правой и левой стороны
Откидной защитный кожух для дорезания вплотную к стене
Внешнее подключение воды
Аварийный выключатель
Стояночный тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 190 кг |
| Габариты | 1300 x 720 x 950 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 330 мм |
| Мощность двигателя | 400В/7.5 кВт/ 16 A |
| Передаточный механизм | Клиновой ремень |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчатая |
| Режущий диск | 800 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 1500 об/мин |
- Цена: 316 960 ₴
