
Швонарезчик Golz FS40E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический швонарезчик Golz FS40E с электрогидравлической подачей для большой глубины пропила внутри помещений.
Глубина реза - 400 мм.
Особенности швонарезчика Golz FS40E:
Регулируемые по высоте ручки для удобной работы
Электрогидравлическая регулировка глубины реза
Электрический привод передвижения позволяет позволяет осуществлять погрузку/разгрузку, а также транспортировку машины на место работ без подачи электричества за счет энергии аккумуляторной батареи. Привод для передвижения оборудован аккумулятором, который снова заряжается во время работ по резке.
Быстрый подъем алмазного диска
Защитный кожух, вставляется и разбирается на части для дорезания вплотную к стене
Возможность установки алмазного диска с правой и левой стороны
Электрический, самовсасывающий водяной насос
Удобное использование благодаря наглядно расположенным элементам управления
Аварийный выключатель
Крановая проушина для погрузки/разгрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 418 кг |
| Габариты | 1150 x 800 x 1210 мм |
| Гарантия | Нет |
| Глубина реза | 400 мм |
| Мощность двигателя | 400 В/15 кВт/32 A |
| Передаточный механизм | Клиновой ремень |
| Подача | Ручная |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25,4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Регулировка глубины реза | Бесступенчатая, электро гидравлическая |
| Режущий диск | 1000 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 930 об/мин. |
- Цена: 739 200 ₴
